Menú

Calendario

NBANBA
00:00h washingtonwizards Washington Wizards vs Toronto Raptors torontoraptors Ficha del partido Apuesta en el partido
02:30h indianapacers Indiana Pacers vs Cleveland Cavaliers clevelandcavaliers Ficha del partido Apuesta en el partido
Serie ASerie A
34ª Jornada 20:45h genova Genoa vs Hellas Verona Hellas-Verona Ficha del partido Apuesta en el partido
Liga NOSLiga NOS
32ª Jornada 21:00h fcporto FC Porto vs Vitória de Setúbal vitoriasetubal Ficha del partido Apuesta en el partido
Premier LeaguePremier League
35ª Jornada 21:00h everton Everton vs Newcastle newcastle Free Apuesta en el partido
la ligaLaLiga
34ª Jornada 21:00h athleticbilbao Athletic Bilbao vs Levante levante_ud Ficha del partido Apuesta en el partido
NBANBA
02:00h minnesotatimberwolves Minnesota Timberwolves vs Houston Rockets houstonrockets Ficha del partido Apuesta en el partido
04:30h utahjazz Utah Jazz vs Oklahoma City Thunder oklahomacitythunder Ficha del partido Apuesta en el partido
22:00h philadelphia76ers Philadelphia 76ers vs Miami Heat miamiheat Ficha del partido Apuesta en el partido
EuroleagueEuroleague
19:00h zalgiris_kaunas Zalgiris Kaunas vs Olympiacos Olympiacos-Basquetebol Ficha del partido Apuesta en el partido
21:00h baskonia Baskonia vs Fenerbahce Ulker fenerbahce Ficha del partido Apuesta en el partido
Liga-dos-CampeõesChampions League
20:45h liverpool Liverpool vs AS Roma asroma Ficha del partido Apuesta en el partido
EuroleagueEuroleague
19:00h Khimki Moscow Region Khimki Moscow Region vs CSKA Moscú Baloncesto CSKA Moscovo Ficha del partido Apuesta en el partido
21:00h realmadrid Real Madrid Baloncesto vs Panathinaikos panathinaikos Ficha del partido Apuesta en el partido
Liga-dos-CampeõesChampions League
20:45h bayernmunique Bayern de Múnich vs Real Madrid realmadrid Ficha del partido Apuesta en el partido
Libertadores da América Sub-20Copa Libertadores de América
02:30h atletico-nacional-medellin Atlético Nacional vs Bolívar bolivar Ficha del partido Apuesta en el partido
02:30h santos Santos vs Estudiantes LP Estudiantes-LP Ficha del partido Apuesta en el partido
Libertadores da América Sub-20Copa Libertadores de América
00:15h Tucumán Tucumán vs The Strongest thestrongest Ficha del partido Apuesta en el partido
00:15h club-nacional Club Nacional vs Real Garcilaso realgarcilaso Ficha del partido Apuesta en el partido
01:45h bocajuniors Boca Juniors vs Palmeiras palmeiras Ficha del partido Apuesta en el partido
02:45h monagas Monagas vs Defensor Sporting Defensor-Sporting Ficha del partido Apuesta en el partido
02:45h santafe Santa Fé vs Flamengo flamengo Ficha del partido Apuesta en el partido
Europa LeagueEuropa League
21:05h arsenal Arsenal vs Atlético de Madrid atle de madrid Ficha del partido Apuesta en el partido
21:05h marselha Olympique de Marsella vs Red Bull Salzburg red-bull-salzburg Ficha del partido Apuesta en el partido
Liga NOSLiga NOS
32ª Jornada 21:30h vitoriaguimaraes Vitória de Guimarães vs Moreirense moreirense Ficha del partido Apuesta en el partido
la ligaLaLiga
35ª Jornada 21:00h levante_ud Levante vs Sevilla sevilla Ficha del partido Apuesta en el partido
Libertadores da América Sub-20Copa Libertadores de América
00:15h cruzeiro Cruzeiro vs Universidad do Chile universidadchile Ficha del partido Apuesta en el partido
00:15h river-plate River Plate vs Emelec emelec Ficha del partido Apuesta en el partido
02:30h Atlético Junior Atlético Junior vs Alianza Lima Alianza Lima Ficha del partido Apuesta en el partido
02:30h Penarol Peñarol vs Libertad libertad Ficha del partido Apuesta en el partido
02:30h vasco Vasco da Gama vs Racing Club racing-club Ficha del partido Apuesta en el partido
BundesligaBundesliga
32ª Jornada 20:30h Hoffenheim TSG Hoffenheim vs Hannover 96 hannover96 Ficha del partido Apuesta en el partido
Ligue 1Ligue 1
35ª Jornada 20:45h montpellier Montpellier vs Saint-Étienne saint-etienne Ficha del partido Apuesta en el partido
LaLiga2LaLiga2
37ª Jornada 21:00h CF-Reus CF Reus vs Real Zaragoza zaragoza Ficha del partido Apuesta en el partido

El juego de dinero real sólo está permitido para personas mayores de 18 años. Sea responsable y juegue con moderación. En este sitio promovemos el juego como una actividad de entretenimiento. Es extremadamente importante que juegue de una manera responsable. Más información en la página juego responsable.