Menú

Calendario

NBANBA
01:00h indianapacers Indiana Pacers vs Oklahoma City Thunder oklahomacitythunder Ficha del partido Apuesta en el partido
01:00h Print Orlando Magic vs Los Angeles Clippers losangelesclippers Ficha del partido Apuesta en el partido
01:00h washingtonwizards Washington Wizards vs Memphis Grizzlies memphisgrizzlies Ficha del partido Apuesta en el partido
01:30h bostonceltics Boston Celtics vs Denver Nuggets denvernuggets Ficha del partido Apuesta en el partido
01:30h miamiheat Miami Heat vs Portland Trail Blazers portlandtrailblazers Ficha del partido Apuesta en el partido
02:00h chicagobulls Chicago Bulls vs Utah Jazz utahjazz Ficha del partido Apuesta en el partido
02:00h New-Orleans-Pelicans New Orleans Pelicans vs Milwaukee Bucks milwaukeebucks Ficha del partido Apuesta en el partido
03:00h phoenixsuns Phoenix Suns vs Toronto Raptors torontoraptors Ficha del partido Apuesta en el partido
03:30h houstonrockets Houston Rockets vs Charlotte Hornets Charlotte-Hornets Ficha del partido Apuesta en el partido
EuroleagueEuroleague
12ª Jornada 18:45h fenerbahce Fenerbahce Ulker vs Zalgiris Kaunas zalgiris_kaunas Ficha del partido Apuesta en el partido
12ª Jornada 20:00h Brose Baskets Brose Baskets Bamberg vs Olympiacos Olympiacos-Basquetebol Ficha del partido Apuesta en el partido
12ª Jornada 20:45h realmadrid Real Madrid Baloncesto vs FC Barcelona barcelona Ficha del partido Apuesta en el partido
Copa de ItáliaCopa de Italia
21:00h lazio Lazio vs Cittadella Cittadella Free Apuesta en el partido
NBANBA
01:30h atlantahawks Atlanta Hawks vs Detroit Pistons detroitpistons Ficha del partido Apuesta en el partido
01:30h Print Brooklyn Nets vs New York Knicks newyorkknicks Ficha del partido Apuesta en el partido
02:00h clevelandcavaliers Cleveland Cavaliers vs LA Lakers losangeleslakers Ficha del partido Apuesta en el partido
02:00h minnesotatimberwolves Minnesota Timberwolves vs Sacramento Kings sacramentokings Ficha del partido Apuesta en el partido
04:30h goldenstatewarriors Golden State Warriors vs Dallas Mavericks dallasmavericks Ficha del partido Apuesta en el partido
EuroleagueEuroleague
12ª Jornada 18:30h Anadolu Efes Istanbul Anadolu Efes Istanbul vs Baskonia baskonia Ficha del partido Apuesta en el partido
12ª Jornada 18:30h CSKA Moscovo CSKA Moscú Baloncesto vs Maccabi Fox Tel Aviv Maccabi Tel Aviv basket Ficha del partido Apuesta en el partido
12ª Jornada 19:30h Valencia Basket Club Valencia Basket Club vs Estrella Roja de Belgrado FC Estrela Vermelha Ficha del partido Apuesta en el partido
12ª Jornada 20:00h Unicaja_Malaga Unicaja Málaga vs Khimki Moscow Region Khimki Moscow Region Ficha del partido Apuesta en el partido
12ª Jornada 20:15h panathinaikos Panathinaikos vs EA7 Milano EA7-Milano Ficha del partido Apuesta en el partido
BundesligaBundesliga
17ª Jornada 20:30h borussiambladbach Borussia M’gladbach vs Hamburgo S.V. hamburgo Ficha del partido Apuesta en el partido
Ligue 1Ligue 1
18ª Jornada 20:45h saint-etienne Saint-Étienne vs AS Monaco as-monaco Ficha del partido Apuesta en el partido
LaLiga2LaLiga2
19ª Jornada 21:00h Cádiz-CF Cádiz CF vs Barcelona B barcelona Ficha del partido Apuesta en el partido
la ligaLaLiga
16ª Jornada 21:00h sevilla Sevilla vs Levante levante_ud Ficha del partido Apuesta en el partido
Liga NOSLiga NOS
15ª Jornada 21:30h pacosferreira Paços de Ferreira vs Boavista FC Boavista-FC Ficha del partido Apuesta en el partido
NBANBA
01:00h Charlotte-Hornets Charlotte Hornets vs Miami Heat miamiheat Ficha del partido Apuesta en el partido
01:00h indianapacers Indiana Pacers vs Detroit Pistons detroitpistons Ficha del partido Apuesta en el partido
01:00h Print Orlando Magic vs Portland Trail Blazers portlandtrailblazers Ficha del partido Apuesta en el partido
01:00h philadelphia76ers Philadelphia 76ers vs Oklahoma City Thunder oklahomacitythunder Ficha del partido Apuesta en el partido
01:00h washingtonwizards Washington Wizards vs Los Angeles Clippers losangelesclippers Ficha del partido Apuesta en el partido
01:30h bostonceltics Boston Celtics vs Utah Jazz utahjazz Ficha del partido Apuesta en el partido
01:30h torontoraptors Toronto Raptors vs Brooklyn Nets Print Ficha del partido Apuesta en el partido
02:00h memphisgrizzlies Memphis Grizzlies vs Atlanta Hawks atlantahawks Ficha del partido Apuesta en el partido
02:00h milwaukeebucks Milwaukee Bucks vs Chicago Bulls chicagobulls Ficha del partido Apuesta en el partido
03:00h denvernuggets Denver Nuggets vs New Orleans Pelicans New-Orleans-Pelicans Ficha del partido Apuesta en el partido
03:30h houstonrockets Houston Rockets vs San Antonio Spurs sanantoniospurs Ficha del partido Apuesta en el partido
BundesligaBundesliga
17ª Jornada 14:30h eintrachtfrankfurt Eintracht Frankfurt vs Schalke 04 schalke04 Ficha del partido Apuesta en el partido
17ª Jornada 15:30h augsburg FC Augsburg vs SC Freiburg freiburg Ficha del partido Apuesta en el partido
17ª Jornada 15:30h werderbremen Werder Bremen vs FSV Mainz 05 mainz05 Ficha del partido Apuesta en el partido
17ª Jornada 15:30h FC Koln II FC Koln vs Wolfsburg wolfsburgo Ficha del partido Apuesta en el partido
17ª Jornada 15:30h stuttgart VfB Stuttgart vs Bayern de Múnich bayernmunique Ficha del partido Apuesta en el partido
17ª Jornada 18:30h dortmund Borussia Dortmund vs TSG Hoffenheim Hoffenheim Ficha del partido Apuesta en el partido
Ligue 1Ligue 1
18ª Jornada 17:00h Stade Rennais Stade Rennais vs PSG psg Ficha del partido Apuesta en el partido
18ª Jornada 20:00h Caen Stade Malherbe Caen vs Guingamp guingamp Ficha del partido Apuesta en el partido
18ª Jornada 20:00h Dijon FCO Dijon FCO vs Lille lille Ficha del partido Apuesta en el partido
18ª Jornada 20:00h montpellier Montpellier vs FC Metz FC-Metz Ficha del partido Apuesta en el partido
18ª Jornada 20:00h Strasbourg RC Strasbourg vs Toulouse toulouse Ficha del partido Apuesta en el partido
18ª Jornada 20:00h Troyes Troyes vs Amiens SC Amiens SC Ficha del partido Apuesta en el partido
LaLiga2LaLiga2
19ª Jornada 16:00h osasuna Osasuna vs Numancia numancia Ficha del partido Apuesta en el partido
19ª Jornada 18:00h CF-Reus CF Reus vs Granada granada Ficha del partido Apuesta en el partido
19ª Jornada 18:00h valladolid Valladolid vs Lorca Fútbol Club lorca Ficha del partido Apuesta en el partido
19ª Jornada 20:00h Almeria Almería vs Córdoba cordoba Ficha del partido Apuesta en el partido
19ª Jornada 20:30h albacete Albacete vs Real Zaragoza zaragoza Ficha del partido Apuesta en el partido
la ligaLaLiga
16ª Jornada 15:15h athleticbilbao Athletic Bilbao vs Real Sociedad realsociedad Ficha del partido Apuesta en el partido
16ª Jornada 18:30h Eibar Eibar vs Valencia valencia Ficha del partido Apuesta en el partido
16ª Jornada 20:45h atle de madrid Atlético de Madrid vs Alavés Deportivo Alaves Ficha del partido Apuesta en el partido
Liga NOSLiga NOS
15ª Jornada 17:00h CD Feirense CD Feirense vs Vitória de Setúbal vitoriasetubal Ficha del partido Apuesta en el partido
15ª Jornada 19:15h estorilpraia Estoril Praia vs Desportivo das Aves desportivodasaves Ficha del partido Apuesta en el partido
15ª Jornada 21:30h scbraga SC Braga vs Belenenses Belenenses Ficha del partido Apuesta en el partido
Premier LeaguePremier League
18ª Jornada 13:30h LeicesterCity Leicester City vs Crystal Palace Crystal-Palace Ficha del partido Apuesta en el partido
18ª Jornada 15:00h Brighton-Hove-Albion-logo Brighton & Hove Albion vs Burnley FC Burnley Ficha del partido Apuesta en el partido
18ª Jornada 16:00h arsenal Arsenal vs Newcastle newcastle Ficha del partido Apuesta en el partido
18ª Jornada 16:00h chelsea Chelsea vs Southampton southampton Ficha del partido Apuesta en el partido
18ª Jornada 16:00h stokecity Stoke City vs West Ham westham Ficha del partido Apuesta en el partido
18ª Jornada 16:00h Watford Watford vs Huddersfield Town Crest Huddersfield Town Crest Ficha del partido Apuesta en el partido
18ª Jornada 18:30h manchestercity Manchester City vs Tottenham tottenham Ficha del partido Apuesta en el partido
Serie ASerie A
17ª Jornada 15:00h inter Inter de Milán vs Udinese udinese Ficha del partido Apuesta en el partido
17ª Jornada 18:00h Torino Torino vs Napoli napoles Ficha del partido Apuesta en el partido
17ª Jornada 20:45h asroma AS Roma vs Cagliari cagliari Ficha del partido Apuesta en el partido
NBANBA
01:00h Charlotte-Hornets Charlotte Hornets vs Portland Trail Blazers portlandtrailblazers Ficha del partido Apuesta en el partido
01:30h clevelandcavaliers Cleveland Cavaliers vs Utah Jazz utahjazz Ficha del partido Apuesta en el partido
01:30h newyorkknicks New York Knicks vs Oklahoma City Thunder oklahomacitythunder Ficha del partido Apuesta en el partido
02:00h houstonrockets Houston Rockets vs Milwaukee Bucks milwaukeebucks Ficha del partido Apuesta en el partido
02:00h miamiheat Miami Heat vs Los Angeles Clippers losangelesclippers Ficha del partido Apuesta en el partido
02:00h minnesotatimberwolves Minnesota Timberwolves vs Phoenix Suns phoenixsuns Ficha del partido Apuesta en el partido
02:30h sanantoniospurs San Antonio Spurs vs Dallas Mavericks dallasmavericks Ficha del partido Apuesta en el partido
03:00h memphisgrizzlies Memphis Grizzlies vs Boston Celtics bostonceltics Ficha del partido Apuesta en el partido
21:30h torontoraptors Toronto Raptors vs Sacramento Kings sacramentokings Ficha del partido Apuesta en el partido
22:00h detroitpistons Detroit Pistons vs Orlando Magic Print Ficha del partido Apuesta en el partido
BundesligaBundesliga
17ª Jornada 15:30h hannover96 Hannover 96 vs Bayer Leverkusen bayerleverkusen Ficha del partido Apuesta en el partido
17ª Jornada 18:00h RB-Leipzig RB Leipzig vs Hertha Berlin Hertha Berlim Ficha del partido Apuesta en el partido
Ligue 1Ligue 1
18ª Jornada 15:00h Nantes Nantes vs Angers SCO Angers SCO Ficha del partido Apuesta en el partido
18ª Jornada 17:00h nice Nice vs Burdeos bordeus Ficha del partido Apuesta en el partido
18ª Jornada 21:00h lyon Lyon vs Olympique de Marsella marselha Ficha del partido Apuesta en el partido
LaLiga2LaLiga2
19ª Jornada 12:00h Sevilla-Atlético Sevilla Atlético vs Real Oviedo Real-Oviedo Ficha del partido Apuesta en el partido
19ª Jornada 16:00h SD-Huesca SD Huesca vs Lugo Lugo Ficha del partido Apuesta en el partido
19ª Jornada 18:00h Sporting-Gijon Sporting Gijón vs Tenerife tenerife Ficha del partido Apuesta en el partido
19ª Jornada 18:00h Cultural Leonesa Cultural Leonesa vs Gimnàstic gimnastic Ficha del partido Apuesta en el partido
19ª Jornada 20:00h rayovallecano Rayo Vallecano vs AD Alcorcón AD Alcorcón Ficha del partido Apuesta en el partido
la ligaLaLiga
16ª Jornada 12:00h Girona Girona vs Getafe getafe Ficha del partido Apuesta en el partido
16ª Jornada 15:00h Leganés Leganés vs Real Madrid realmadrid Ficha del partido Apuesta en el partido
16ª Jornada 16:15h celtadevigo Celta de Vigo vs Villarreal villarreal Ficha del partido Apuesta en el partido
16ª Jornada 18:30h UD-Las-Palmas Las Palmas vs Espanyol espanyol Ficha del partido Apuesta en el partido
16ª Jornada 20:45h barcelona Barcelona vs Deportivo de La Coruña deportivo Ficha del partido Apuesta en el partido
Liga NOSLiga NOS
15ª Jornada 17:00h desportivo-chaves Desportivo de Chaves vs Rio Ave rioave Ficha del partido Apuesta en el partido
15ª Jornada 19:00h sporting Sporting CP vs Portimonense portimonense Ficha del partido Apuesta en el partido
15ª Jornada 21:15h Tondela CD Tondela vs Benfica benfica Ficha del partido Apuesta en el partido
Premier LeaguePremier League
18ª Jornada 15:15h westbromwich West Bromwich vs Manchester United manchesterunited Ficha del partido Apuesta en el partido
18ª Jornada 17:30h Bournemouth AFC Bournemouth vs Liverpool liverpool Ficha del partido Apuesta en el partido
Serie ASerie A
17ª Jornada 12:30h Hellas-Verona Hellas Verona vs AC Milan acmilan Ficha del partido Apuesta en el partido
17ª Jornada 15:00h bologna Bologna vs Juventus juventus Ficha del partido Apuesta en el partido
17ª Jornada 15:00h Crotone-logo Crotone vs Chievo chievo Ficha del partido Apuesta en el partido
17ª Jornada 15:00h fiorentina Fiorentina vs Genoa genova Ficha del partido Apuesta en el partido
17ª Jornada 15:00h sampdoria Sampdoria vs Sassuolo Sassuolo Ficha del partido Apuesta en el partido
17ª Jornada 18:00h Benevento Benevento vs SPAL 2013 Spal-2013 Ficha del partido Apuesta en el partido
17ª Jornada 20:45h atalanta Atalanta vs Lazio lazio Ficha del partido Apuesta en el partido
NBANBA
00:00h Print Brooklyn Nets vs Indiana Pacers indianapacers Ficha del partido Apuesta en el partido
00:00h washingtonwizards Washington Wizards vs Cleveland Cavaliers clevelandcavaliers Ficha del partido Apuesta en el partido
la ligaLaLiga
16ª Jornada 21:00h malaga Málaga vs Real Betis betis Ficha del partido Apuesta en el partido
Liga NOSLiga NOS
15ª Jornada 20:00h moreirense Moreirense vs Vitória de Guimarães vitoriaguimaraes Ficha del partido Apuesta en el partido
15ª Jornada 22:00h fcporto FC Porto vs Marítimo marítimo Ficha del partido Apuesta en el partido
Premier LeaguePremier League
18ª Jornada 21:00h everton Everton vs Swansea City swanseacity Ficha del partido Apuesta en el partido